Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Итоговое сочинение в 2017-2018 учебном году

На основании письма министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 10.11.2017 № 47-22768/17-11 «О проведении итогового сочинения для родителей» МКУ «Центр развития образования» информирует о том, что с целью формирования правильного отношения к написанию сочинения как допуску к государственной итоговой аттестации (далее — ГИА) и одновременно как части учебного процесса, а также для снятия психологической напряженности, создания атмосферы открытости и прозрачности при проведении ГИА, министерством образования, науки и молодежной политики. Краснодарского края (далее — министерство) запланировано проведение итогового сочинения для родителей (далее — сочинение) 24 и (или) 25 ноября 2017 года.

Рекомендуем пригласить для участия в написании сочинения не только родителей, но и представителей органов местного самоуправления, общественных организаций, средств массовой информации, анонсировав мероприятие на официальных сайтах образовательных учреждений, информационных стендах, родительских собраниях, классных часах.

Темы сочинения будут размещены министерством не ранее 9 часов 45 минут на сайте ГКУ КК Центра оценки качества образования и в личных кабинетах руководителей общеобразовательных организаций.

Сочинение следует организовать в общеобразовательном учреждении в соответствии с Порядком проведения итогового сочинения, утвержденным приказом министерства от 14 октября 2016 года № 4804.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://edu.gorkluch.ru/?p=1457