Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Праздник Осени

Волшебница — Осень пришла в каждый детский сад. Традиционно в октябре в детских садах проходят осенние праздники. Праздник в детском саду это всегда волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень — унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.

В гости к ребятам приходили лесные жители: ежик, мишка, белочка, гриб, и, конечно, главной гостьей была Осень. Вместе со сказочными героями ребята танцевали, пели веселые песни, читали стихи, участвовали в различных конкурсах. Осень то и дело доставала из своего волшебного сундучка волшебные шапочки, которые превращали детей в разных героев, тем самым раскрывая творчество и талант детишек.

Тематические экскурсии и тематические развлечения «Осень золотая» проводились в городском парке для детей старшего дошкольного возраста при участии родителей воспитанников.

Праздники прошли весело, ярко, увлекательно. Воспитанники и родители получили массу позитивных эмоций и впечатлений.

Особую благодарность хочется выразить родителям за активное участие в организации праздника — подготовку красивых костюмов, совместных поделок из природного материала, заучивание с детьми стихотворений и песен.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://edu.gorkluch.ru/?p=1419