Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальный выпускной бал 2018

225 вчерашних одиннадцатиклассников дали яркий старт во взрослую жизнь. В Горячем Ключе прошел бал выпускников.

Как и в «Последний звонок-2018», выпускников курорт встретил проливным дождем. Но быстротечный летний ливень был не в силах заставить молодых людей отказаться от долгожданного школьного торжества. Дружной и шумной колонной ребята прошествовали от 2-й школы до Центральной городской площади, где развернулись главные события.

Традиционный вальс выпускников, зажигательное танцевальное попурри, необычный «Манекен-челлендж» — этим вечером юные горячеключевцы порадовали родителей и учителей праздничным настроем и удивили гостей своими талантами и креативностью. Впрочем, гордиться выпускники Горячего Ключа могут не только творческими успехами. Лучшие из них стали обладателями медалей Министерства образования РФ «За особые успехи в учении». Аттестаты и награды медалистам и их родителям вручил глава Горячего Ключа.

«Уважаемые выпускники! На протяжении одиннадцати лет вы вместе с родителями и учителями готовились к этому важному моменту. Желаю вам получить достойное образование, сделать верный выбор профессии, и плодотворно трудиться на благо развития нашего города, края, всей страны. Уверен, вы сможете добиться успеха! Главное – верить в свои силы! Обязательно поблагодарите своих родителей, которые воспитывали вас, и учителей, которые на протяжении всех этих лет вкладывали в вас силы и душу. Пробуйте, дерзайте, принимайте решения, добивайтесь новых и новых побед. В добрый путь!», — напутствовал виновников торжества Иван Федоровский.

Завершили выпускной бал оглушительные залпы салюта, под которые каждый из выпускников загадал свое заветное желание. 

Постоянная ссылка на это сообщение: http://edu.gorkluch.ru/?p=1813