Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

До свидания детский сад!

Вот и пришла пора прощаться воспитанникам с дошкольным детством. В период с 23 мая по 1 июня 2018 года во всех дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования город Горячий Ключ прошли выпускные утренники. В 2018 году количество выпускников из дошкольных образовательных учреждений в первый класс составило 589 человек.

Выпускной для малыша — волнующее событие! И радостное, и немножко грустное одновременно. Выпускной в детском саду — это переход в школьную, более взрослую, жизнь. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. Это и расставание с ребятами из группы, и новые друзья в новой обстановке. Хоть это и прощальный праздник, но очень весёлый, добрый и душевный.

Выпускные в детских садах были  торжественными и запоминающимися. Маленькие артисты показали всё, чему научились в детском саду: пели песни, танцевали, читали стихотворения, подготовили театрализованное представление. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей. После окончания торжественной части утренников, будущие первоклашки выбегали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадывали желание.

Поздравляем выпускников и их родителей с окончанием начальной ступени образования. Совсем скоро для них прозвенит первый школьный звонок. Желаем выпускникам учиться на одни «пятёрки»!

 

Постоянная ссылка на это сообщение: http://edu.gorkluch.ru/?p=1757