Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Всероссийский конкурс юных исследователей окружающей среды

Всероссийский конкурс юных исследователей окружающей среды – традиционное итоговое мероприятие по естественнонаучному и техническому направлению деятельности детско-юношеских объединений образовательных организаций Российской Федерации.

Краевой конкурс юных исследователей окружающей среды проводится в соответствии с планом работы министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Краснодарского края «Эколого-биологический Центр». 

Каждый год сотни детей и молодежи присоединяются к работе по изучению природных объектов (живых организмов и экосистем) и к практической деятельности по их сохранению, направленной на формирование у них экологически ответственного мировоззрения, на их личностную самореализацию и профессиональное самоопределение. В муниципальном образовании город Горячий Ключ под наставничеством заслуженного педагога Задорожко Ирины Алексеевны стали участниками Конкурса Гарковенко Анастасия, 7 класс МБОУ МО ГК «ООШ №14» и Микляева Валерия,9 класс МБОУ СОШ №2 им.В.В. Горбатко.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://edu.gorkluch.ru/?p=3827