Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Всероссийская олимпиада школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса

В рамках серии интеллектуальных игр по вопросам избирательного права и избирательного процесса «ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ МАРАФОН» в городе Горячий Ключ состоялась Всероссийская олимпиада школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди обучающихся 10 и 11 классов. Согласно положению о проведении данного мероприятия старшеклассники выполнили в письменной форме пять заданий и подготовили эссе по актуальным вопросам избирательного права и избирательного процесса. За выполнение каждого задания участнику начислялось от одного до пяти баллов.

По итогам отборочного этапа территориальной избирательной комиссией Горячеключевская составлен единый ранжированный список участников. Финальный этап будет проводиться дистанционно на базе избирательной комиссии Краснодарского края не позднее 10 декабря 2020 года.

Победители интеллектуальных игр получат дипломы и сувениры, а также возможность принять участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и процесса «Софиум» в г. Москве.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://edu.gorkluch.ru/?p=3738