Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вот и прошли новогодние музыкальные занятия в нашем детском саду!

Каждый год в конце декабря в нашем детском саду организуются праздничные Новогодние утренники для наших славных воспитанников. Ведь для каждого ребенка Новый Год — это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год — новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи! На этот раз перед Новым годом, вместо привычных праздничных утренников, для детей проводились музыкальные занятия. В этом году  с 21 по 25 декабря проведенные новогодние музыкальные занятия были  организованны для каждой дошкольной группы отдельно. Были соблюдены временные интервалы для проветривания помещений и влажных уборок между занятиями с применением моющих и дезинфицирующих средств, бактерицидных рециркуляторов для обеззараживания воздуха.

 При этом родители, а также приглашенные артисты на мероприятиях не присутствовали. В них принимали участие исключительно те дети, которые общаются друг с другом и в учебное время.

Красиво украшенные групповые комнаты, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей на новогодних занятиях. Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Музыкальные занятия детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.  По традиции новогодние занятия завершились вручением новогодних подарков, которые ребята ждали с большим нетерпением.  

Ещё раз поздравляем всех с Новым годом!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://edu.gorkluch.ru/?p=3717