Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Отзывы о ЕГЭ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 1
имени Косинова Ивана Филипповича
муниципального образования город Горячий Ключ
Выпускница 11 «А» класса
Чехлатова Дарья Романовна

Я принялась за усердную подготовку к экзамену по русскому в самом начале одиннадцатого класса. Школьные занятия мне многое дали, но я стремилась к высокому результату на ЕГЭ по русскому языку, поэтому я записалась в онлайн школу. В онлайн школе я, в основном, не изучала теорию, ведь до этого успела выучить ее, благодаря Светлане Владимировне Иутиной, моему школьному учителю. Мои занятия там были нацелены в основном на практику написания сочинения, так как хотелось понять структуру сочинения, написать на разные темы. Еще одной частью моей подготовки было решение типовых заданий из сборников подготовки к ЕГЭ. Я прорешала задания из пяти сборников разных авторов.

На самом экзамене было не так страшно, как я думала. Все задания были базового уровня, без особых трудностей. Мне было комфортно работать, ничто меня не отвлекало. Больше всего меня волновало сочинение. В нем я перепроверяла каждое слово, делала много исправлений и зачеркиваний, даже хотела переписывать по новой. Меня остановило только то, что до конца экзамена оставалось пять минут.

Будущим стобалльникам я желаю целеустремленности, настойчивости, упорства. А еще нужно просто любить родной язык, побольше читать и развивать устную и письменную речь. Тогда будет и результат.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://edu.gorkluch.ru/?p=3270