Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Внимание!

Внимание! С 17 июня 2019 года по 1 июля 2019 года – резервные дни основного периода ГИА-11 для выпускников текущего года незавершивших (неявившихся) на экзамен по уважительным причинам, несдавших ЕГЭ по обязательным предметам (русский язык и математика), имеющих конфликт предметов, а также для выпускников прошлых лет.

Сдавать экзамены ребятам предстоит в пунктах проведения экзаменов, расположенных за пределами муниципального образования город Горячий Ключ.

Явка в ППЭ в день проведения экзамена не позднее 9-00; с собой необходимо иметь паспорт, черную гелевую ручку, воду, еду и медикаменты по необходимости, форма одежды — соответствующая погодным условиям.

Напоминаем, что в день проведения экзамена (в период с момента входа в ППЭ и до окончания экзамена) в ППЭ участникам экзамена запрещается иметь при себе уведомление о регистрации на экзамены (необходимо оставить в месте для хранения личных вещей, которое организовано до входа в ППЭ, или отдать сопровождающему от образовательной  организации), средства связи, электронно-вычислительную технику, фото-, аудио- и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации, выносить из аудиторий письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации, из ППЭ и аудиторий ППЭ запрещается выносить экзаменационные материалы, в том числе КИМ и листы бумаги для черновиков на бумажном или электронном носителях, фотографировать экзаменационные материалы.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://edu.gorkluch.ru/?p=2631