Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сводная репетиция XIV Губернаторского бала

На казачьей площади состоялась первая сводная репетиция XIV Губернаторского бала

Около 2500 лучших кубанских выпускников, отличников, победителей и призеров олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований, волонтеров – собрались на площади перед Законодательным Собранием края на первую сводную репетицию самого масштабного, незабываемого и главного события года в Краснодарском крае.

Региональный министр образования, науки и молодежной политики Елена Воробьева посетила репетицию и поговорила с участниками бала.

Ребята усердно готовились к краевой репетиции с февраля этого года. Оттачивали мастерство с педагогами в своих школах. Большие репетиции районных делегаций прошли под руководством главного хореографа Анны Земцовой.

Сегодня на первых масштабных сборах участники бала впервые репетировали на площади, на которой пройдет главный бал их жизни, — вальс, хастл, джайв, полонез, казачий пляс, а также все вместе покажут флеш-моб. Несмотря на то, что для многих ребят танцы — не главное увлечение жизни, сегодня ребята порадовали педагогов слаженностью и хореографической легкостью исполнения сложных построений. Впереди у выпускников края — еще одна генеральная репетиции, которая пройдет 23 июня.

Отметим, что с участниками Губернаторского бала и хореографами прошло 7 репетиций.

Бал, на который мечтает попасть каждый кубанский школьник, состоится 28 июня на казачьей площади перед Законодательным Собранием края. Как в настоящей сказке, организаторы бала готовят много сюрпризов и представлений, которые ребята запомнят на долгие годы.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://edu.gorkluch.ru/?p=2623