Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новогодний праздник для одаренных детей

Новогодний праздник для одаренных детей прошел 27 декабря 2018 года в ТО «Перекресток». Отличников учебы и спорта поздравил глава Горячего Ключа.

Открывая мероприятие, Александр Кильганкин поздравил ребят и их родителей:

— Ребята, вы большие молодцы! На протяжении всего года вы радовали своими успехами и победами своих родителей и учителей, подавая пример ровесникам. Желаю вам всегда оставаться такими же любознательными, смелыми и целеустремленными. Совсем скоро Новый год – время чудес и волшебства, когда можно загадать самые заветные желания. Пусть они обязательно исполнятся в Новом году! Будьте счастливы и помните – Горячий Ключ гордится вами!

Для отличников учебы, победителей турниров, конкурсов, олимпиад и соревнований различного уровня на сцене творческого объединения развернулось новогоднее представление. Ребятам показали сказку в исполнении артистов Краснодарского творческого объединения «Премьера».

Напомним, елка главы в Горячем Ключе – это традиционное мероприятие, участниками которого становятся лучшие школьники города, проявившие себя в учебе, победители конкурсов и олимпиад, те, кто в свои юные годы демонстрирует успехи и развивает свои таланты.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://edu.gorkluch.ru/?p=2386