Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Работаем по новым образовательным стандартам».

В период с 26 апреля по 11 мая 2018 года на территории муниципального образования город Горячий ключ прошел муниципальный этап краевого конкурса педагогов дошкольных об­разовательных учреждений муниципального образования город Горячий Ключ «Работаем по новым образовательным стандартам».

Конкурс направлен на выявление, обобщение и распространение опыта работы лучших педагогов ДОО, на развитие их творческой деятельности в рамках ФГОС ДО, а так же на рост профессионального мастерства педагогов.

В Конкурсе приняли участие 22 педагога из 10 дошкольных образовательных учреждений муниципального образования города Горячий Ключ.

Оценивание конкурсных материалов осуществлялось согласно утвержденным в установленном порядке критериям.

Победители и лауреаты конкурса по каждой номинации, определенны решением жюри. По итогам проведения Конкурса определены 5 победителей, по одному из МАДОУ № 1, МБДОУ д/с № 9, МБДОУ д/с № 16 и два победителя из МАДОУ № 3.

Для участия в краевом этапе Конкурса специалистами территориально методической службы муниципального образования город Горячий Ключ конкурсные материалы направлены в «Институт развития образования».

Постоянная ссылка на это сообщение: http://edu.gorkluch.ru/?p=1740