Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Инновационные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС».

15 мая 2018 года в большом зале администрации муниципального образования город Горячий Ключ прошел семинар автора современных методик по семейному воспитанию Метеновой Надежды Михайловны, для заведующих, старших воспитателей, воспитателей, психологов и логопедов дошкольных образовательный учреждений на тему «Инновационные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС».

В своём выступлении Метенова Н.М. с помощью оригинальных методических приемов раскрыла вопросы нравственного воспитания дошкольников, охарактеризовала методы эффективного семейного воспитания, представила способы взаимодействия воспитателей с родителями дошкольников и новые подходы в оформлении наглядной агитации в дошкольном образовательном учреждении. Тема семинара вызвала интерес и эмоциональный отклик у слушателей.

В семинаре приняли участие более 140 педагогов из дошкольных образовательных учреждений муниципального образования город Горячий Ключ. На семинаре была возможность приобрести новые книги автора, по итогам все участники семинара получили сертификаты.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://edu.gorkluch.ru/?p=1730