Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Участие в семинаре

1 февраля 2018 года делегация муниципального образования город Горячий Ключ приняла участие в краевом семинаре для руководителей муниципальных органов управления образования и директоров общеобразовательных организаций по теме «Об опыте создания условий для эффективной организации образовательного процесса и атмосферы сотрудничества в школьном коллективе», который проводился на базе МБОУ ООШ №9 Апшеронского района.

Вопрос создания современной образовательной среды безусловно один из наиболее актуальных, так как качество образования непременно включает в себя и качество условий образовательной деятельности. Директор МБОУ ООШ №9 Куценко Татьяна Николаевна на своем опыте работы блестяще показала, как стимулирующая мотивационная управленческая деятельность всех участников образовательного процесса (педагогов, обучающихся, родителей) создает необходимые условия для развития образовательного учреждения. Мы убедились, насколько важна роль директора в создании современной образовательной среды, что новые подходы к управлению, стремление к самосовершенствованию даже с небольшими материальными ресурсами способны кардинально изменить образовательное пространство учреждения.

Мы благодарим Законодательное Собрание Краснодарского края, Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, Апшеронский район за прекрасно организованное мероприятие. Опыт работы директора и педагогического коллектива школы МБОУ ООШ №9 Апшеронского района будет использован в совершенствовании деятельности муниципальных образовательных учреждений города Горячий Ключ.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://edu.gorkluch.ru/?p=1646