Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Утренники в детских садах

Новый год — это время сказочных чудес и настоящего волшебства! Каждый из нас находится в ожидании этого радостного события.

Этот веселый и волшебный праздник воспитанники дошкольных образовательных учреждений ждут с нетерпением, поскольку можно не только получить много вкусных подарков, но повстречаться с Дедом Морозом и Снегурочкой. Более месяца ребята совместно с воспитателями готовятся к этому событию — разучивают песни, танцы, стихотворения, готовят костюмы.

И вот наступила долгожданная неделя утренников. Все детские сады погрузились в новогоднюю сказку! От такого разнообразия новогодних историй и приключений кружилась голова! Ребята в один миг обернулись сказочными персонажами. Кого здесь только не было: зайцы, волки, лисички, снежинки, ёлочки, разбойники, принцессы, принцы и многие другие.

В гости к воспитанникам пожаловали сказочные герои Баба-Яга, Снежная Королева, Кай и Герда, вместе с которыми дошколята участвовали в конкурсах, водили хороводы вокруг елки.

Вся праздничная неделя оказалась очень радостной, душевной, волшебной и запоминающейся. Ведь Новый год — это всегда море веселья, призов и танцев, праздник с которым мы знакомимся с самого детства и который не оставляет равнодушным никого.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://edu.gorkluch.ru/?p=1584