Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Выступление воспитанников детского сада в преддверии Всероссийского праздника семьи, любви и верности

Семейная радость,

Счастливые лица!

Желаем всем семьям

Любовью светиться!

Именно с таким девизом выступили воспитанники МБДОУ д/с № 11 в преддверии Всероссийского праздника семьи, любви и верности перед получателями социальных услуг ГБУСОКК «Горячеключевской КЦСОН» в станице Имеретинской. Ребята пели весёлые песни, читали стихи о семье и задорно танцевали, был создан позитивный настрой и праздничная атмосфера. Глядя на малышей, жители родной станицы утирали слёзы от умиления. По окончании праздничной встречи все обменялись тёплыми, дружескими объятиями. Не хотелось расставаться.

Одно небольшое мероприятие объединило и ребят, которые выступали, и педагогов, проводивших репетиции, и родителей, разучивавших с детьми слова песен и стихов. Пообщались два поколения.

У каждого из нас есть уголок тепла, любви и доброты – это семья. Она у каждого своя, большая или маленькая, но, главное, – дружная.

Так и в нашем саду царит семейная атмосфера. Каждый ребёнок может сказать: «Вместе дружная семья – детский сад, родители и я!». Мы очень рады, когда родители с готовностью сотрудничают с коллективом дошкольного учреждения, показывая тем самым пример единения и взаимопонимания своим детям.

Поздравляем всех с праздником семьи, любви и верности!

Желаем каждой семье мира и добра!

 

Постоянная ссылка на это сообщение: http://edu.gorkluch.ru/?p=1139